Details de produit
Caractère sportif et élégance affirmée avec Michael Kors Bayville MK8725
La montre homme Michael Kors Bayville MK8725 se distingue par son design robuste et masculin, associant un cadran noir profond à une lunette bicolore noire et rose doré pour un style moderne et puissant. Ses compteurs chronographes et son bracelet en acier inoxydable argenté renforcent son allure sportive tout en conservant une élégance urbaine. Une montre Michael Kors idéale pour les hommes à la recherche d’un accessoire à la fois performant, élégant et affirmé.
Disponible chez MontreElite, avec livraison rapide partout au Maroc.
Détails techniques
| Référence (SKU) | MK8725 |
| Taille du boîtier | 44 mm |
| Mouvement | Quartz chronographe |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Type de verre | Minéral |
| Matériau du bracelet |
Acier inoxydable |
| Largeur du bracelet | 22 mm |
| Tour de poignet | 160+/- 6mm |
| Fermeture | La boucle déployante |






