Details de produit
Élégance raffinée et bracelet vert – Emporio Armani Ganni AR11661
La montre femme Emporio Armani Ganni AR11661 séduit par son design chic et féminin. Son cadran clair avec chiffres romains est encadré par un boîtier rectangulaire doré serti de cristaux, apportant une touche lumineuse et sophistiquée.
Son bracelet en cuir vert texturé ajoute une note originale et élégante, parfaite pour compléter un style moderne et raffiné.
Disponible chez MontreElite.com, avec livraison rapide partout au Maroc.
Détails techniques
| Référence (SKU) | AR11661 |
| Taille du boîtier | 20 mm |
| Mouvement | Quartz |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Type de verre | Minéral |
| Matériau du bracelet | Cuir |
| Largeur du bracelet | 14 mm |
| Tour de poignet | 170+/- 5mm |
| Fermeture |
Boucle ardillon |






