Details de produit
Élégance lumineuse et design raffiné – Guess Isla GW0865L2
La montre femme Guess Isla GW0865L2 séduit par son style chic et sophistiqué. Son cadran blanc élégant offre une allure intemporelle, parfaitement mis en valeur par un boîtier rectangulaire doré délicatement orné de cristaux scintillants.
Ce modèle est idéal pour les femmes qui recherchent une montre élégante, lumineuse et parfaite pour compléter une tenue chic ou quotidienne.
Disponible chez MontreElite.com, avec livraison rapide partout au Maroc.
Détails techniques
| Référence (SKU) | GW0865L2 |
| Taille du boîtier | 22mm |
| Mouvement | Quartz |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Type de verre | Minéral |
| Matériau du bracelet | Acier inoxydable |
| Largeur du bracelet | 20 mm |
| Tour de poignet | 165 mm ± 5 mm |
| Fermeture |
Boucle déployante |






