Details de produit
Élégance lumineuse et glamour – Guess Moonlight GW0257L2
La montre femme Guess Moonlight GW0257L2 séduit par son design luxueux et brillant. Son cadran entièrement décoré de cristaux ainsi que sa lunette sertie apportent une allure glamour et sophistiquée. Son bracelet blanc en silicone offre un confort optimal tout en créant un joli contraste avec le boîtier doré rose, idéal pour un look chic et moderne au quotidien ou en soirée.
Disponible chez MontreElite.com, avec livraison rapide partout au Maroc.
Détails techniques
| Référence (SKU) | GW0257L2 |
| Taille du boîtier | 36mm |
| Mouvement | Quartz |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Type de verre | Minéral |
| Matériau du bracelet |
Silicone |
| Largeur du bracelet | 20 mm |
| Tour de poignet | 160 mm ± 5 mm |
| Fermeture | Boucle Ardillon |






