Details de produit
Une montre bijou au style royal - Guess GW0464L1
La montre Guess Queen GW0464L1 séduit par son design luxueux entièrement sublimé de cristaux brillants. Son cadran travaillé avec détails multifonctions et son bracelet acier argenté lui offrent une allure glamour et sophistiquée, parfaite pour celles qui aiment se démarquer avec élégance.
Disponible chez MontreElite.com, avec livraison rapide partout au Maroc.
Détails techniques
| Référence (SKU) | GW0464L1 |
| Taille du boîtier | 34 mm |
| Mouvement | Quartz |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Type de verre | Minéral |
| Matériau du bracelet | Acier inoxydable |
| Largeur du bracelet | 16 mm |
| Tour de poignet | 165 mm ± 5 mm |
| Fermeture |
Fermoir déployant |






