Details de produit
Élégance chic et signature iconique – Michael Kors Lennox Pavé Two-Tone MK7338
La montre femme Michael Kors Lennox Pavé Two-Tone MK7338 incarne parfaitement le style glamour moderne de Michael Kors. Son boîtier argenté est sublimé par une lunette dorée sertie de cristaux scintillants, tandis que son bracelet bicolore décoré des lettres MK apporte une touche luxueuse et originale.
Disponible chez MontreElite.com, avec livraison rapide partout au Maroc.
Détails techniques
| Référence (SKU) | MK7338 |
| Taille du boîtier | 37 mm |
| Mouvement | Quartz |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Type de verre | Minéral |
| Matériau du bracelet |
Acier inoxydable |
| Largeur du bracelet | 20 mm |
| Tour de poignet | 160+/- 6mm |
| Fermeture | Boucle déployante |






