Details de produit
Élégance contemporaine et douceur lumineuse – Tissot PRX 35mm
Avec son cadran bleu glacier raffiné et son bracelet intégré en acier inoxydable, la montre femme Tissot PRX 35mm T1372101135100 séduit par son style chic et minimaliste. Inspirée du design iconique des années 70, elle apporte une touche moderne et sophistiquée à toutes vos tenues.
Disponible chez MontreElite.com, avec livraison rapide partout au Maroc.
Détails techniques
| Référence (SKU) | T1372101135100 |
| Taille du boîtier | 35 mm |
| Mouvement | Quartz |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Type de verre | Saphir anti-rayures |
| Matériau du bracelet | Acier inoxydable |
| Largeur du bracelet | 11 mm |
| Tour de poignet | 160 mm ± 5 mm |
| Fermeture | Fermoir papillon avec boucle déployante |





